Los 351
Italienische Schule
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
20. Jhdt.48 x 84 cm
Flaneure auf der Riva degli Schiavoni in Venedig, im Hintergrund S. Maria della Salute und die Biblioteca Marciana. Öl/Lwd.